English version
Terminé
Bantam BB
0
3
Amo
Hus
9 Fév 11:20
Terminé
Bantam BB
3
0
Puc
LLS
9 Fév 12:45
Terminé
Bantam B
6
10
Foi
End
9 Fév 14:15
Terminé
Bantam A
2
3
Barracudas Mcdo Témiscamingue
Senneterre-Barraute
9 Fév 15:45
Terminé
Bantam BB
3
2
Hus
Puc
9 Fév 17:15
Optimiste - La Sarre
1
Barracudas Mcdo Témiscamingue
7
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
BUT 11:26 BMC AN
MATHIS RIOUX (12) (NICOLAS GIGNAC, LUDOVIK ROY)
PEN 11:26 BMC 2:00
MATHIS RIOUX (12) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
PEN 10:58 Opt 2:00
MARC OLIVIER BOUCHARD (94) (Obstruction)
PEN 07:29 BMC 2:00
CASEY JACQUES (7) (Mise en échec à la tête)
BUT 06:23 BMC AN
THEO BELAND (11) (MAXANDRE GIRARD, CASEY JACQUES)
PEN 06:08 Opt 2:00
JACOB RICHARD (69) (Obstruction)
PEN 00:28 BMC 2:00
THEO BELAND (11) (Accrocher)
  Deuxième période
PEN 09:10 Opt 2:00
ENRICK VEZINA (34) (Mise en échec à la tête)
PEN 09:10 Opt 2:00
ENRICK VEZINA (34) (Mise en échec à la tête)
PEN 09:10 Opt 2:00
OLIVIER FRENETTE (7) (Avoir retenu le bâton)
PEN 08:21 Opt 2:00
ESTEBAN GAGNON (13) (Faire trébucher)
BUT 08:02 Opt AN
ALEXANDRE GILBERT (91) (OWEN LAMOUREUX, MATHIEU BRULOTTE)
PEN 07:19 BMC 2:00
THÉO LANIEL (3) (Accrocher)
BUT 05:40 BMC AN
JULIEN SIMARD (6) (LUDOVIK ROY, JAEVYN JULIEN)
PEN 04:50 Opt 2:00
MATHIEU BRULOTTE (97) (Obstruction)
BUT 02:40 BMC
WILLIAM DUGUAY (15) (NICOLAS GIGNAC, THEO BELAND)
  Première période
PEN 11:10 BMC 2:00
THEO BELAND (11) (Faire double échec)
BUT 09:59 BMC
MAXANDRE GIRARD (19) (JACOB GAUDET-NICKNER, NICOLAS GIGNAC)
PEN 06:58 Opt 2:00
MIGUEL PETIT (20) (Coup de bâton)
BUT 06:09 BMC
ISACK BROUILLARD (9) (WILLIAM DUGUAY)
BUT 05:23 BMC
JACOB GAUDET-NICKNER (4) (JULIEN SIMARD, CASEY JACQUES)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Opt
06:58 #20 - MIGUEL PETIT A22 - Coup de bâton 2:00
BMC
11:10 #11 - THEO BELAND A25 - Faire double échec 2:00
Deuxième période
Opt
04:50 #97 - MATHIEU BRULOTTE A54 - Obstruction 2:00
BMC
07:19 #3 - THÉO LANIEL A52 - Accrocher 2:00
Opt
08:21 #13 - ESTEBAN GAGNON A53 - Faire trébucher 2:00
Opt
09:10 #7 - OLIVIER FRENETTE A51 - Avoir retenu le bâton 2:00
Opt
09:10 #34 - ENRICK VEZINA A48 - Mise en échec à la tête 2:00
Opt
09:10 #34 - ENRICK VEZINA A48 - Mise en échec à la tête 2:00
Troisième période
BMC
00:28 #11 - THEO BELAND A52 - Accrocher 2:00
Opt
06:08 #69 - JACOB RICHARD A54 - Obstruction 2:00
BMC
07:29 #7 - CASEY JACQUES A48 - Mise en échec à la tête 2:00
Opt
10:58 #94 - MARC OLIVIER BOUCHARD A54 - Obstruction 2:00
BMC
11:26 #12 - MATHIS RIOUX A61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 2:00

Barracudas Mcdo Témiscamingue

# Joueurs B A PTS PUN
10 NICOLAS GIGNAC 0 3 3 0:00
11 THEO BELAND 1 1 2 4:00
15 WILLIAM DUGUAY 1 1 2 0:00
6 JULIEN SIMARD 1 1 2 0:00
19 MAXANDRE GIRARD 1 1 2 0:00
4 JACOB GAUDET-NICKNER 1 1 2 0:00
7 CASEY JACQUES 0 2 2 2:00
17 LUDOVIK ROY 0 2 2 0:00
9 ISACK BROUILLARD 1 0 1 0:00
12 MATHIS RIOUX 1 0 1 2:00
8 JAEVYN JULIEN 0 1 1 0:00
3 THÉO LANIEL 0 0 0 2:00
0 BANC BARRACUDAS MCDO 0 0 0 0:00
29 KOHAN PLANTE 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
29 KOHAN PLANTE 0 -1 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
PATRICK GIGNAC Entraîneurs et personnel de banc
DANY JULIEN Entraîneurs et personnel de banc
HUGO LANIEL Entraîneurs et personnel de banc
ALAIN PLANTE Entraîneurs et personnel de banc

Optimiste - La Sarre

# Joueurs B A PTS PUN
91 ALEXANDRE GILBERT 1 0 1 0:00
86 OWEN LAMOUREUX 0 1 1 0:00
97 MATHIEU BRULOTTE 0 1 1 2:00
12 THOMAS TREMBLAY 0 0 0 0:00
0 BANC OPTIMISTE 0 0 0 0:00
7 OLIVIER FRENETTE 0 0 0 2:00
13 ESTEBAN GAGNON 0 0 0 2:00
6 MAEL AUBIN 0 0 0 0:00
27 WILLIAM BEAUDOIN 0 0 0 0:00
20 MIGUEL PETIT 0 0 0 2:00
94 MARC OLIVIER BOUCHARD 0 0 0 2:00
87 FELIX RACICOT 0 0 0 0:00
69 JACOB RICHARD 0 0 0 2:00
92 CHARLES PARENT 0 0 0 0:00
34 ENRICK VEZINA 0 0 0 4:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
92 CHARLES PARENT 0 -7 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
GUY BRULOTTE Entraîneurs et personnel de banc
JEREMIE FRENETTE Entraîneurs et personnel de banc
MICHEL PARENT Entraîneurs et personnel de banc
PASCAL RACICIT Entraîneurs et personnel de banc

Documents (PDF)

Tirs au but

Période BMC Opt
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période BMC Opt
Première période 0 / 1 0 / 1
Deuxième période 1 / 5 1 / 1
Troisième période 2 / 2 0 / 3
Total 3 / 8 1 / 5

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre MAXIME LAROSE
Juge de Ligne LUC BLANCHET
Marqueur MAXIME PELLETIER
annonceur MAXIME PELLETIER
chronométreur MÉLINA GAGNÉ
Juge de Ligne ETIENNE FORTIER

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x