English version
Terminé
Bantam BB
0
4
North Stars Timmins
Huskies de R-N
10 Fév 11:20
Terminé (PR)
Bantam BB
1
2
Puckhounds Tém Shores
Forestiers Amos
10 Fév 12:45
Terminé
Bantam B
1
2
Cameron Structures de Bâtiment
Mooses R-N
10 Fév 14:30
Terminé
Bantam A
6
2
Barracudas Mcdo
Stars V-D
10 Fév 16:00
Terminé
Bantam BB
3
6
Huskies de R-N
Forestiers Amos
10 Fév 17:30
Stars Val d'Or
2
Barracudas Mcdo Témiscamingue
6
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 10:34 BMN 2:00
Toby Mathias (5) (Mise en échec illégale)
PEN 08:04 Sta 2:00
Emyl Landry (4) (Mise en échec illégale)
PEN 07:30 BMN 2:00
Nolan Ouellette (15) (Obstruction)
PEN 07:01 Sta 2:00
Emrick Lévesque (11) (Faire trébucher)
PEN 06:20 BMN 2:00
Étienne Lucas (6) (Obstruction)
BUT 05:03 BMN
Théo Béland (11) (Casey Jacques )
PEN 01:24 BMN 2:00
Théo Béland (11) (Faire trébucher)
  Deuxième période
BUT 08:59 BMN
Caleb Paquin (9) (Tristan Guimond)
BUT 06:06 BMN
Tristan Guimond (17) (Casey Jacques , Nicolas Gignac)
BUT 03:37 BMN
Étienne Lucas (6) (Toby Mathias, Nicolas Gagnon)
BUT 00:51 BMN
Étienne Lucas (6) (Nolan Polson, Nicolas Gagnon)
  Première période
PEN 09:12 Sta 2:00
Audrey Laroche (6) (Retenir)
BUT 07:25 BMN AN
Mathis Bernard (7) (Tristan Guimond, Alex Kearney)
PEN 07:01 Sta 2:00
Emmanuel Poucachiche (10) (Obstruction)
BUT 06:45 Sta AN
Emrick Lévesque (11) (Emmanuel Poucachiche)
PEN 05:38 BMN 2:00
Mathis Bernard (7) (Coup de bâton)
BUT 04:45 Sta
Emyl Landry (4) (Chad Viau)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
BMN
05:38 #7 - Mathis Bernard A22 - Coup de bâton 2:00
Sta
07:01 #10 - Emmanuel Poucachiche A55 - Obstruction 2:00
Sta
09:12 #6 - Audrey Laroche A50 - Retenir 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
BMN
01:24 #11 - Théo Béland A53 - Faire trébucher 2:00
BMN
06:20 #6 - Étienne Lucas A55 - Obstruction 2:00
Sta
07:01 #11 - Emrick Lévesque A53 - Faire trébucher 2:00
BMN
07:30 #15 - Nolan Ouellette A55 - Obstruction 2:00
Sta
08:04 #4 - Emyl Landry A39 - Mise en échec illégale 2:00
BMN
10:34 #5 - Toby Mathias A39 - Mise en échec illégale 2:00

Barracudas Mcdo Témiscamingue

# Joueurs B A PTS PUN
17 Tristan Guimond 1 2 3 0:00
6 Étienne Lucas 2 0 2 2:00
29 Nicolas Gagnon 0 2 2 0:00
4 Casey Jacques 0 2 2 0:00
7 Mathis Bernard 1 0 1 2:00
9 Caleb Paquin 1 0 1 0:00
11 Théo Béland 1 0 1 2:00
5 Toby Mathias 0 1 1 2:00
16 Nolan Polson 0 1 1 0:00
3 Nicolas Gignac 0 1 1 0:00
10 Alex Kearney 0 1 1 0:00
0 Banc 0 0 0 0:00
2 Jacob Rivard 0 0 0 0:00
8 Mathis Billard 0 0 0 0:00
1 Kohan Plante 0 0 0 0:00
15 Nolan Ouellette 0 0 0 2:00
14 Maxandre Girard 0 0 0 0:00
12 Matis Baril 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Kohan Plante 0 -2 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
Patrick Gignac Entraîneurs et personnel de banc
Luc Guimond Entraîneurs et personnel de banc
Alain Plante Entraîneurs et personnel de banc
Steve Bernard Entraîneurs et personnel de banc

Stars Val d'Or

# Joueurs B A PTS PUN
4 Emyl Landry 1 0 1 2:00
11 Emrick Lévesque 1 0 1 2:00
18 Chad Viau 0 1 1 0:00
10 Emmanuel Poucachiche 0 1 1 2:00
6 Audrey Laroche 0 0 0 2:00
5 Alexy Caouette 0 0 0 0:00
8 Akexi Martel 0 0 0 0:00
31 Maxim Leblanc 0 0 0 0:00
0 Banc 0 0 0 0:00
2 Gabriel St-Pierre 0 0 0 0:00
9 Vincent Poirier 0 0 0 0:00
1 Annaelle Rondeau 0 0 0 0:00
17 Jacob Boulanger 0 0 0 0:00
65 Émile Boucher 0 0 0 0:00
16 Thomas St-Pierre 0 0 0 0:00
14 Brendon Britt-Archambault 0 0 0 0:00
12 Médérick Lortie 0 0 0 0:00
13 Amy St-Martin 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Maxim Leblanc 0 -6 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
Francis Rondeau Entraîneurs et personnel de banc
Richard Laroche Entraîneurs et personnel de banc

Documents (PDF)

Tirs au but

Période BMN Sta
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période BMN Sta
Première période 1 / 2 1 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 2 0 / 4
Total 1 / 4 1 / 5

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur MAXIME PELLETIER
Marqueur MÉLINA GAGNÉ
Arbitre JEAN PHILIPPE LEBLOND
Juge de Ligne KAVEN LABBE
Juge de Ligne MATTHEW GILBERT

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x