English version
Terminé
Bantam BB
0
4
North Stars Timmins
Huskies de R-N
10 Fév 11:20
Terminé (PR)
Bantam BB
1
2
Puckhounds Tém Shores
Forestiers Amos
10 Fév 12:45
Terminé
Bantam B
1
2
Cameron Structures de Bâtiment
Mooses R-N
10 Fév 14:30
Terminé
Bantam A
6
2
Barracudas Mcdo
Stars V-D
10 Fév 16:00
Terminé
Bantam BB
3
6
Huskies de R-N
Forestiers Amos
10 Fév 17:30
Mooses R-N
2
Cameron Structures de Bâtiment
1
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 11:47 Moo 2:00
Jérôme Bruneau (26) (Retenir)
BUT 10:30 Mur AN
Clément Perron (18) (Nelly Leclerc, Mathis Royer)
PEN 10:30 Mur 2:00
Nelly Leclerc (2) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite)
PEN 09:34 Moo 2:00
Malik Messaoudi-Perron (16) (Rudesse)
BUT 07:15 Moo
Antoine Pépin (97) (Raphaël St-Arnaut)
  Deuxième période
PEN 10:36 Moo 2:00
Jeffrey Savard (62) (Faire double échec)
PEN 08:36 Moo 2:00
Charles Perreault (20) (Mise en échec à la tête)
PEN 07:53 Mur 2:00
Miguel Petit (20) (Obstruction)
PEN 06:36 Moo 2:00
Banc (0) (Trop de joueur sur la patinoire)
BUT 01:30 Moo AN
Raphaël St-Arnaut (87) (Nathan Lafrenière , Emerick Bergeron )
PEN 00:55 Mur 2:00
Miguel Petit (20) (Rudesse)
  Première période
PEN 05:10 Moo 2:00
Félix Brushey (22) (Accrocher)

Buts

Première période
Aucun but
Deuxième période
Moo
01:30 AN - #87 - Raphaël St-Arnaut (2) #81 - Nathan Lafrenière (3), #55 - Emerick Bergeron (2)
Troisième période
Moo
07:15 #97 - Antoine Pépin (1) #87 - Raphaël St-Arnaut (1)
Mur
10:30 AN - #18 - Clément Perron (3) #2 - Nelly Leclerc (3), #7 - Mathis Royer (3)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Moo
05:10 #22 - Félix Brushey A52 - Accrocher 2:00
Deuxième période
Mur
00:55 #20 - Miguel Petit A47 - Rudesse 2:00
Moo
06:36 Banc A80 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
Mur
07:53 #20 - Miguel Petit A55 - Obstruction 2:00
Moo
08:36 #20 - Charles Perreault A48 - Mise en échec à la tête 2:00
Moo
10:36 #62 - Jeffrey Savard A25 - Faire double échec 2:00
Troisième période
Moo
09:34 #16 - Malik Messaoudi-Perron A47 - Rudesse 2:00
Mur
10:30 #2 - Nelly Leclerc A61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 2:00
Moo
11:47 #26 - Jérôme Bruneau A50 - Retenir 2:00

Cameron Structures de Bâtiment

# Joueurs B A PTS PUN
18 Clément Perron 1 0 1 0:00
2 Nelly Leclerc 0 1 1 2:00
7 Mathis Royer 0 1 1 0:00
19 Mohamed Lachkar 0 0 0 0:00
4 Colin Thériault 0 0 0 0:00
3 Jérôme Deshaies 0 0 0 0:00
20 Miguel Petit 0 0 0 4:00
0 Banc 0 0 0 0:00
5 Gabriel Labbé-Ouimet 0 0 0 0:00
6 Matis Tiffault 0 0 0 0:00
11 Thomas Godin 0 0 0 0:00
10 Isaac Martel 0 0 0 0:00
9 Mathis Pitre 0 0 0 0:00
1 Gabriel Belzil 0 0 0 0:00
8 Loic Morin 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Gabriel Belzil 0 -2 0.000 0:00 35:40
Personnel de soutien Poste
Éric Belzil Entraîneurs et personnel de banc
Cédric Ringuette Entraîneurs et personnel de banc
David Giguère Entraîneurs et personnel de banc
Jocelyn Ringuette Entraîneurs et personnel de banc

Mooses R-N

# Joueurs B A PTS PUN
87 Raphaël St-Arnaut 1 1 2 0:00
97 Antoine Pépin 1 0 1 0:00
81 Nathan Lafrenière 0 1 1 0:00
55 Emerick Bergeron 0 1 1 0:00
22 Félix Brushey 0 0 0 2:00
16 Malik Messaoudi-Perron 0 0 0 2:00
20 Charles Perreault 0 0 0 2:00
0 Banc 0 0 0 2:00
26 Jérôme Bruneau 0 0 0 2:00
44 Raphaël Rollin 0 0 0 0:00
33 Nicholas Moran 0 0 0 0:00
99 Nicolas Pépin 0 0 0 0:00
62 Jeffrey Savard 0 0 0 2:00
58 maxime Sanscartier 0 0 0 0:00
29 Benjamin Brouillette 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Benjamin Brouillette 0 -1 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
Jason Brushey Entraîneurs et personnel de banc
Mathieu Pépin Entraîneurs et personnel de banc
Alain Perreault Entraîneurs et personnel de banc

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Mur Moo
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période Mur Moo
Première période 0 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 3 1 / 2
Troisième période 1 / 2 0 / 1
Total 1 / 6 1 / 3

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur MAXIME PELLETIER
Marqueur MÉLINA GAGNÉ
Arbitre LUC BLANCHET
Juge de Ligne XAVIER CAMERON
Juge de Ligne KAVEN LABBE

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x