English version
Terminé
Bantam BB
0
4
North Stars Timmins
Huskies de R-N
10 Fév 11:20
Terminé (PR)
Bantam BB
1
2
Puckhounds Tém Shores
Forestiers Amos
10 Fév 12:45
Terminé
Bantam B
1
2
Cameron Structures de Bâtiment
Mooses R-N
10 Fév 14:30
Terminé
Bantam A
6
2
Barracudas Mcdo
Stars V-D
10 Fév 16:00
Terminé
Bantam BB
3
6
Huskies de R-N
Forestiers Amos
10 Fév 17:30
Optimiste - La Sarre
1
Stars Val d'Or
2
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 04:40 Opt 2:00
Gabriel Gaudreau (13) (Accrocher)
PEN 04:40 Sta 2:00
Brendon Britt-Archambault (14) (Obstruction)
PEN 04:33 Sta 2:00
Akexi Martel (8) (Mise en échec illégale)
  Deuxième période
PEN 09:23 Sta 2:00
Emyl Landry (4) (Avoir retenu le bâton)
BUT 07:51 Sta AN
Gabriel St-Pierre (2) (Akexi Martel, Thomas St-Pierre)
PEN 07:17 Opt 2:00
Benjamin Paquet (2) (Faire trébucher)
PEN 06:34 Opt 2:00
Simon Caron Rioux (12) (Coup de bâton)
PEN 03:31 Sta 2:00
Audrey Laroche (6) (Accrocher)
  Première période
BUT 10:49 Opt
Gabriel Gaudreau (13) (Emerick Cliche )
BUT 06:43 Sta AN
Alexy Caouette (5) (Brendon Britt-Archambault, Thomas St-Pierre)
PEN 04:49 Opt 2:00
Dimitri Plamondon (10) (Accrocher)
PEN 03:23 Sta 2:00
Émile Boucher (65) (Faire trébucher)
PEN 02:39 Sta 2:00
Vincent Poirier (9) (Mise en échec illégale)

Buts

Première période
Sta
06:43 AN - #5 - Alexy Caouette (1) #14 - Brendon Britt-Archambault (3), #16 - Thomas St-Pierre (2)
Opt
10:49 #13 - Gabriel Gaudreau (4) #4 - Emerick Cliche (2)
Deuxième période
Sta
07:51 AN - #2 - Gabriel St-Pierre (2) #8 - Akexi Martel (1), #16 - Thomas St-Pierre (3)
Troisième période
Aucun but
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Sta
02:39 #9 - Vincent Poirier A39 - Mise en échec illégale 2:00
Sta
03:23 #65 - Émile Boucher A53 - Faire trébucher 2:00
Opt
04:49 #10 - Dimitri Plamondon A52 - Accrocher 2:00
Deuxième période
Sta
03:31 #6 - Audrey Laroche A52 - Accrocher 2:00
Opt
06:34 #12 - Simon Caron Rioux A22 - Coup de bâton 2:00
Opt
07:17 #2 - Benjamin Paquet A53 - Faire trébucher 2:00
Sta
09:23 #4 - Emyl Landry A51 - Avoir retenu le bâton 2:00
Troisième période
Sta
04:33 #8 - Akexi Martel A39 - Mise en échec illégale 2:00
Opt
04:40 #13 - Gabriel Gaudreau A52 - Accrocher 2:00
Sta
04:40 #14 - Brendon Britt-Archambault A55 - Obstruction 2:00

Stars Val d'Or

# Joueurs B A PTS PUN
16 Thomas St-Pierre 0 2 2 0:00
5 Alexy Caouette 1 0 1 0:00
2 Gabriel St-Pierre 1 0 1 0:00
8 Akexi Martel 0 1 1 2:00
14 Brendon Britt-Archambault 0 1 1 2:00
6 Audrey Laroche 0 0 0 2:00
4 Emyl Landry 0 0 0 2:00
0 Banc 0 0 0 0:00
9 Vincent Poirier 0 0 0 2:00
1 Annaelle Rondeau 0 0 0 0:00
18 Chad Viau 0 0 0 0:00
65 Émile Boucher 0 0 0 2:00
13 Amy St-Martin 0 0 0 0:00
12 Médérick Lortie 0 0 0 0:00
10 Emmanuel Poucachiche 0 0 0 0:00
11 Emrick Lévesque 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
1 Annaelle Rondeau 0 -1 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
Francis Rondeau Entraîneurs et personnel de banc
Richard Laroche Entraîneurs et personnel de banc

Optimiste - La Sarre

# Joueurs B A PTS PUN
13 Gabriel Gaudreau 1 0 1 2:00
4 Emerick Cliche 0 1 1 0:00
6 Mael Aubin 0 0 0 0:00
5 Alec Grenier 0 0 0 0:00
7 Olivier Frenette 0 0 0 0:00
2 Benjamin Paquet 0 0 0 2:00
8 Alexandre Gilbert 0 0 0 0:00
33 Mathieu Durham 0 0 0 0:00
15 Antoine Parent 0 0 0 0:00
14 Nathan Lavoie 0 0 0 0:00
12 Simon Caron Rioux 0 0 0 2:00
9 Mathis Fournier 0 0 0 0:00
10 Dimitri Plamondon 0 0 0 2:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Mathieu Durham 0 -2 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
Shanie Aubin Entraîneurs et personnel de banc
Guy Brulotte Entraîneurs et personnel de banc
Jeremie Frenette Entraîneurs et personnel de banc
Éric Paquet Entraîneurs et personnel de banc
Réal Parent Entraîneurs et personnel de banc

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Sta Opt
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période Sta Opt
Première période 1 / 1 0 / 2
Deuxième période 1 / 2 0 / 2
Troisième période 0 / 1 0 / 2
Total 2 / 4 0 / 6

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur ZACHARY BISSON
Marqueur CEDRIC LAROCHELLE
Juge de Ligne HUBERT MARTIN
Arbitre MATTHEW GILBERT
Juge de Ligne RYAN LECOURS

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x